Как грамотно погасить кредит на подержанный автомобиль и снизить переплату?

Супруг оформил подержанный автомобиль в кредит (сумма вместе со страховкой 385 тысяч) под 32 процента. Сумма переплаты внушительная. Как грамотно погасить досрочно кредит во избежании уплаты таких процентов? Отказаться я так понимаю мы уже не можем - ни от машины а тем более от автокредита. Все оформлено внесен первоначальный взнос.
Лучший ответ

Звоните, записывайтесь на очную консультацию изучим документы, поможем разобраться в сложившейся ситуации.

Надо бы посмотреть кредитный договор и договор страхования.