млн рублей - Предприятие-должник укрывается от выплаты крупного долга
Я уже ответил, что налицо все явные признаки уклонения от уплаты кредиторской задолженности, а также (при определенных условиях - в вопросе недостаточно информации) и мошенничество. Обманутым кредиторам надо обращаться в милицию с заявлениями о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя компании-должника.
Выход один, предоставить факты для налоговой инспекции.
Если имеются доказательства изложенного Вами, то налицо умышленное и злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности, что является претсуплением. Кроме того, можно вести речь о мошенничестве, т.е. надо добиваться, чтобы милиция возбуждала уголовное дело в отношении руководителя компании-должника. Удачи.
С изложенными данными в ОБЭП. Когда начнется проверка появится возможность отловить поступление средств в различные банки.
Новые счета открываются за день ..тут же переводятся деньги от заказчиков..тут же тратятся..это ук рф?