Теперь оно принадлежит мне, могу ли я выписать этих людей?

Следующий, я являюсь собственником жилого здания на осонвании договра купли-продажи, преобрел я это здание с шестью прописанными людьми, вот собственно их мне и нужно выписать, что может послужить основанием.? на момент купли-продажи здание было в разрушнном сотоянии, но к сожалению не имело статус не пригодно для жилья. Данным людям прописка и право проживани было предаставлено бывшим владельцем (организацией). по истичению некоторого времени зданию потребовалась реконструкция, и данная организация попрасила этих людей найти себе временное жилье, под видом того, что здание будет на реконструкции, но за время реконструкции организация прекратила свое существование (было признано банкротом и закрыто), а здание было продано. Теперь оно принадлежит мне, могу ли я выписать этих людей? Ведь у них нет на руках договора найма, или иных документов, подтверждающих их отношения с бывшей организацией, и они не приходятся мне родственниками. Буду очень благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте сергей.

вам необходимо признать их утратившими право пользования данным жилым помещением, что будет являться основанием для снятия их с регистрационного учета.