Если собственником квартиры является моя несовершеннолетняя дочь, как выписать невестку и несовершеннолетнюю внучку.
Лучший ответ
Выписать возможно только через суд. с определенной спецификой ведения дела. Обратитесь к юристу для личной консультации.
Обращаться в суд. Вы будете представителем дочери.
либо с их согласия либо через суд. Вы являетесь законным представителем Вашей несовершеннолетней дочери поэтому будете действовать от ее имени по всем данным вопросам