Возможности оформления прописки в квартире без возникновения проблем в будущем
У меня такой вопрос, мать моего мужа купила квартиру. Сейчас наши знакомые попросили прописать их там постоянно, сроком на один год, как это можно оформить чтобы в будущем не возникло никаких проблем, наши знакомые к слову готовы подписать любой документ, в котором будет сказано что они по прошествии года сами выпишутся и вообще не имеют ни каких видов на эту квартиру. К слову сказать это молодая семья состоящая из жены мужа и двухлетнего ребенка. Я так понимаю что оптимальным вариантом является заключение с ними договора о безвозмездном пользовании жилым помещением сроком на один год. И еще вопрос не попадает ли такая ситуация под вид фиктивной прописки. Заранее благодарна за ответ.