И ещё один вопрос: свекровь хочет разделить лицевые счета как это будет выглядеть?
Я из Подмосковья, вышла замуж за москвича. У меня вопрос: у мужа квартира в Москве трех комнатная, Она приватизированна на моего мужа и его мать в равных долях. Сейчас она хочет прописать знакомого (авганца который говорит-если у него будет прописка в Москве ему через год дадут квартиру) и его мать говорит что мой муж должен пойти вместе с ней и её знакомым что-то подписать, что дает добро на прописку. Какие права имеет этот знакомый? И ещё один вопрос: свекровь хочет разделить лицевые счета как это будет выглядеть? Нам отдельные квитанции будут приходить? Если можно ответить на мои вопросы по-подробнее. Заранее спасибо.
будут приходить отдельные квитанции, ели пропишите, то кто будет платить коммуналку за афганца? Если пропишите, то выписать будет сложно