Клиент намерен подать в суд на кредитного специалиста из-за утаенной комиссии и страховки жизни - что делать?
Я кредитный специалист на меня клиент хочет подать в суд за то что я якобы не сказала про комиссию дебетовой карты и страховку жизни, кредит был оформлен 6 месяцев назад и уже должен быть закрыт, клиент не платит последний платёж так как хочет чтоб я отдала эти деньги, как быть подскажите?
обязаны были предупредить. Про страховку предупредить и получить его согласие/несогласие
а комиссия вообще незаконна
клиент абсолютно прав Вы ввели его в заблуждение при заключении сделки относительно ее условий. будете отвечать вместе со своим банком
я якобы не сказала про комиссию дебетовой карты и страховку жизни,
По таким картам комиссий быть не должно. По этим картам проценты должны банком начисляться.
Может что то другое имели ввиду.
Уточните вопрос.