Сколько еще ждать отдельного жилья - проблемы инвалида 1 группы с регистрацией бывшего мужа и коммунальными платежами
Я инвалид 1 группы проживаю вместе с мамай в одной комнате муцепальнной на группе уже более 10 лет на очередь по улучению отдельного жилья не ставят квартира коммунальная в нашей комнате заригистрирован мой бывший муж который не проживает уже 17 лет коммунальные платежи не разу не платил Мы обратились Суд г Москвы собрали документы о безвести пропавшего бывшего мужа нам отказали документы собирали не раз всегда отказывают Скажите пожалуйста чего нам делать куда обратиться уже не взможно платить коммунальные платежи за человека который пропал 17 лет назад Мы не можем встать на очередь по улучению жилья заригистрирован бывший муж поэтому нас не ставят.
Лучший ответ
В данном случае необходимо подавать исковое заявление о выселении мужа, в связи с тем, что он утратил право пользования жилым помещением из-за своего постоянного отсутствия в нём.