Проблемы шума в общежитии семейного типа - необходимость соблюдать правила и положения
Наша семья проживает в общежитии семейного типа, очень много детей, каждый день они собираются на нашем этаже, и начинают шуметь, иногда катаются на самокатах, стучат мячом о стены. Когда было сделано замечание, пришли родители одного мальчика и стали скандалить. Укажите, пожалуйства, каким правовым актом или положением запрещено шуметь в коридорах общежитий. Спасибо.
Татьяна ! Есть общие положения о тишине в определенное время
Я надеюсь они не в час ночи там "бузят"? и шум в дБ там от них не как от взлетающего самолета? тогда нарушений не вижу