Правомерно ли требование брата о получении половины квартиры, указанной в ордере?
Ситуация такая: в ордере на муниципальную квартиру указаны отец, дочь и брат. Брат выписался в 1979 году. Отец умер и дочь стала ОКС, после заключила договор соцнайма на себя и своих детей и приватизировала квартиру. Теперь брат хочет 1/2 квартиры т.к. был указан в ордере. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, у него прав нет
спасибо за ответ