Алкоголичка Валя и ее проблемы с долгами по коммунальной квартире
Соседка Валя по коммунальной квартире - пьяница. Проживает много лет в одной из комнат, которая в 1984 г по ордеру была выдана ее отчиму. Валя была только прописана в этой комнате. Отчим умер, а т.к. Валя постоянно пила и не работала - накопила огромные долги по квартире. Итог ее алкоголизма - инвалидность 2 группы. По суду у нее с пенсии по инвалидности стали вычитать в счет задолженности деньги. Скажите могут ли при таких обстоятельствах с Валей заключить договор социального найма или только после оплаты всех долгов по коммунальным услугам.?
Лучший ответ
могут заключить договор и при наличии долгов, законом право на заключение договора не ограничено наличием задолженности