Можно ли подать встречный иск об изменении договора социального найма и взыскании задолженности за коммунальные услуги при совместном проживании в муниципальной квартире?
Здравстуйте, я проживаю и прописана в муниципальной коммунальной квартире, в двух комнатах совместно с истецей (ей был выдан ордер на данные комнаты). Затем она подает иск на меня об изменении договора социального найма и заключить договор социального найма с ней на большую комнату, а за мной - на меньшею. Могу ли я подать встреычный иск об изменении договора социального найма, а за мной на большую комнату, а за ней-на меньшею и о взыскании задолженности за коммунальнрые услуги, так как она их не оплачивает, проживает в своей купленной квартире.
Уважаемая Марина! Это и надо сделать, подайте встречный иск и взыщите образовавшуюся задолженность, а также о том, что истица не проживает в данной квартире.
С Уважением, С.Н.Светлова.