Военнослужащему МВД отказывают в компенсации за покупку жилья из-за имущества в собственности у супруги - законно ли это?
Я военнослужащий вв МВД. мне отказывают в компенсации за познаем жилья из-за того, что у жены в соседней деревне (в 20 километрах) дом в собственности, где она с детьми приписана. Я прописан в этой же деревне по другому адресу и в собственности у меня недвижимости нет. законно ли то,что мне отказывают?
Лучший ответ
При не согласии с принятым решением вы вправе обратиться в гарнизонный военный суд.
вам надо установить что там не проживаете,это договор найма надо,если откажут то в прокуратуру и в суд