Проблема с зарплатной справкой - Как установить, что предоставленные данные являются фальсификацией?
Значит так, у нас с мужем сейчас идет бракоразводный процесс с взысканием алиментов. Он, муж, точнее его представитель, принес справку с места работы о зарплате (3200 р за десять дней, на бланке указаны реквизиты этой фирмы (ИНН, КПП, и тд) и указан юридический адрес, при этом индекс указан не верно, ни телефона, ни фактического адреса, короче никаких контактов кроме Юр адреса. Ну вот ездила я по этому адресу, а там посольство Польши. Привязанность ИНН к юридическому адресу тоже не совпадает (разные округа). Вопрос вот в чем: МОЖНО ЛИ УТВЕРЖДАТЬ, что это липа? Если да, то как доказать?
Здравствуйте Марина!
Попросите суд направить запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд о доходах вашего супруга.