Сколько времени дается на подачу иска о признании брачного договора недействительным после развода?

Скоро состоится развод. Думаю подать иск о признании части брачного договора, который касается недвижимости, недействительным. В течение какого времени можно обратиться в суд после развода или это необходимо делать пока не разведены?

Лучший ответ

Это можно деать пока не разведены в течение трех лет с момента заключения по его ничтожности и одного года по оспоримости.