Как узнать, принадлежит ли машина мне, если она была оформлена мужем и ею пользуется свекровь?
Муж на меня оформил машину. Я документов ниразу не видела, на машине ездиет свекров. Я не хочу чтоб на мне числилась эта машина, и как узнать числиться ли она вообще на мне, подскажите что делать?
Лучший ответ
во первых без вашего ведома он не смог бы поставить на вас автомобиль именно без личного присутствия в ГИБДД на переоформлении, а так забегите в гаи и узнайте