Утеря паспорта РФ - Как получить его обратно после нахождения?
Утеря паспорта РФ.
Вчера потеряла паспорт и вечером написала заявление в полицию. Только они попросили утром обязательно занести ксерокопию паспорта, чтобы видеть мое фото. Я утром не пошла, так как собиралась днем ехать новый уже паспорт оформлять. В итоге, сегодня паспорт нашелся. Мне нужен именно этот паспорт, так как в данный момент на него оформлены док-ты в налоговой. Могу ли я пойти сегодня к участковому и написать заявление? Если он еще не оформил его в общей базе утерянных? В полиции сказали, что участкового целый день скорее всего не будет, а писала я вчера вечером.
Идите кв полицию и пишите заявление о находке.
УДАЧИ ВАМ