Оружие нужно продлить, но квартира в аварийном состоянии - что делать?
К квартира с 2000 года, находится в аварийном не жилом состоянии.
Здравствуйте! Имею гладкоствольное охот. Оружие с 2000 года. Два раза продлевал разрешение без проблем. В этом году, необходимо продлить разрешение, но в ЛРО мне сказали, что необходимо продлевать по месту постоянной регистрации. Постоянная регистрация у меня в томже городе что и временная, но проживать по постоянной регистрации я не могу, т. к квартира с 2000 года, находится в аварийном не жилом состоянии. Имеется распоряжение главы города о аварийном состоянии. По временной регистрации мне отказываются продлевать разрешение. Как быть?
Лучший ответ
в прокуратуру жалуйтесь, так то главное у вас не прописка а место хранения оружия и обеспечение сохранности
Благодарю Вас за полезную консультацию!