Неоплаченная задолженность за интернет - Что такое издержки за несвоевременную оплату и как с ними обращаются коллекторы?
Образовалась задолженность по оплате услуг интернета. Мой долг (17 тыс.) отдали коллекторам. Пришло письмо, где к этой сумме добавили еще 3300 руб. - издержки за несвоевременную оплату. Что это такое и как начисляют эту сумму? Могут ли коллекторы обратиться в суд, что для меня было бы желательно, или будут выбивать всеми ими любимыми способами? Пожалуйста. Ответьте по электронке. Ирина.
Лучший ответ
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ
ТАКОЙ ОПЛАТЫ НЕ БЫВАЕТ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!