Можно ли наложить арест на машину, чтобы муж ее не продал без моего согласия. У нас бракоразводный процесс.

Лучший ответ

Да, можно. Подавайте соответствующее письменное ходатайство, через канцелярию суда. Удивительно, что Вы не сделали это сразу при подаче искового заявления.

Если автомобиль является предметом спора,то возможно заявить ходатайство о принятии судом обеспечительных мер.