Проблемы с оформлением приватизации в Красноярском крае - как получить справку, если отдел БТИ рассформирован?
Я сейчас проживаю в Красноярском крае. И оформляю приватизацию. До этого жил в республике Бурятия в северобайкальске. Сейчас чтобы завершить приватизацию нужна справа с северобайкальского бти. что за время проживания я не чего не приватизировал. А этот отдел рассформирован, и все данные законсирвировали. И справки не дают. Так как не решено, к кому перейдет право распоряжаться данными расформированного бти. как мне теперь получить справку, ведь бесплатная приватизация скоро закончится. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Только в судебном порядке признавайте право собственности в порядке приватизации. Если справки не выдают по каким-то причинам (реорганизации БТИ), то Вам в любом случае ее не выдадут.