Денежные пособия и льготы для малоимущих с детьми - что положено и какие права по сертификату МСК? Можно ли оформить компенсацию за ремонт дома, если он не является моей собственностью?
У меня 8 месячный ребёнок, какие денежные пособия и льготы мне положены мы малоимущие у мення 2 малолетних детей и что мне положено по сертефикату мск, могу я оформить денежную кампинсацию за ремонт дома если дом не моя собственность.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в МФЦ- там вам все подробно расскажут.
Мне не понравился Ваш ответ.