Как правильно написать рапорт за переработку?
Никаких рапортов, для начисления вам оплата за переработку, законом не предусмотрено
Табель рабочего времени обязанности руководитель подразделения, которые указывают в том числе количество часов которые вы отработали сверхурочно
И на основании этого табеля, вам производится начисление оплаты, в том числе и за переработку.
Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Здравствуйте. В произвольной форме