Москва, 24.09.2015, 17:40

Семейное жилье - Распределение комнат и предложение улучшения для свекрови и матери

Вопрос №8133438 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 17:40
Моя дочь зарегистрирована у мужа в 3 х комнатной не приватизированной квартире 57 м, там еще прописаны свекровь, свекор и брат мужа. У меня комната в собственности 20 м. мама прописана со мной, стоит на улучшение. И сейчас ей предлогают комнату 14 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем ваш вопрос?

24.09.2015, 17:42

Мой вопрос могу я зарегестрировать дочь на свою жилплощадь, в комнату?

24.09.2015, 20:10

Можете, только зачем вам это нужно?

Комната является вашей собственностью, а квартира, в которой дочь зарегистрирована является муниципальным жильем и дочь вправе принять участие в приватизации данной квартиры.

24.09.2015, 21:03