Может ли председатель ЖСК лично приобрести земельный участок для строительства многоквартирного дома и какие последствия могут возникнуть?
Может ли председатель ЖСК оформить покупку земельного участка под строительство многоквартирного дома на себя а не на жск. И какие могут быть последствия. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Практически это возможно, последствия заключаются в том, что именно он как физ.лицо будет являться его собственником со всеми вытекающими.
Благодарю Вас за полезную консультацию!