Как составить исковое заявление на повышение алиментов, когда бывший супруг прекратил выплаты после достижения ребенком 18 лет? Какова стоимость услуги юриста и необходимые документы? (Контактная информация - Т
Мне нужно подать исковое заявление на повышение алиментов в связи с тем, что бывший муж уже не платит алименты первой жене, т.к. ее ребенку исполнилось 18 лет. Такого бланка у мировых судей не оказалось; посоветовали обратиться к юристу. Сколько будет стоить составить такое заявление и какие бумаги для этого нужны?
Меня зовут Татьяна, тел: 8-906-426-53-28
Обратитесь к адвокату в г. Миллерово и он составит Вам исковое заявление. На сайте 9111 есть зарегистрированные юристы и адвокаты из Вашего города, вот например:
Чередниченко Владислав Александрович
Адвокат г. Миллерово
Ссылка на его анкету:
Здравствуйте. Это возможно.