Если да, то при каких условиях и какие документы для этого необходимы?
Вы можете обратиться в суд с иском о признании данного лица утратившим право пользования жилой площадью в соответствии со ст. 60, 61 Жилищного кодекса РСФСР. Между тем судебная практика показывает, что подобные исковые требования удовлетворяются судом нечасто, к сожалению. Это связано с решениями, принятыми Конституционным судом РФ (см., в частности Постановление Конституционного Суда РФ "По делу о проверке конституционности части первой и пункта 8 части второй статьи 60 Жилищного кодекса РСФСР в связи с запросом Муромского городского народного суда Владимирской области и жалобами граждан Е. Р. Такновой, Е. А. Оглоблина, А. Н. Ващука" от 23.06.95 N 8-П. С уважением,
В большинстве случаев, Ваша проблема решаема. Пожалуйста, представьте более полную информацию, так как формулировка вопроса не позволяет сделать окончательный вывод.