Потерянное платье - что делать, если клиентка требует заказ, который пропал из ателье?
Скажите как быть если заказчик заказал платье я (работник ателье) взяла заказ исполнила заказчица забрала оплатила все понравилось, через пару дней принесла это платье чтобы сделать длину немного короче, взялась, сделала, а клиентка больше не пришла а через год позвонила и потребовала платье. А его нет, и никто не помнит где его положили, что делать?
Договор был только устно, телефон был, но звонили ей или нет уже и невспомнишь она ведь платье просто на до пошив принесла и денег за это мы не требовали, и сделали все, а она пропала, работы много и за каждым бегать нет времени да и сами люди если им очень нужна вещь звонят
Вы пробовали отдать платье, в то время?
Нет мы ей не звонили мы с ней договаривались о встречи на следующий день.