Безнаказанность пьяного водителя - как бороться за справедливость после гибели матери?
Не давно у меня случилось горе мою маму на смерть сбил пьяный автомобилист которого даже не арестовали следователь который ведёт дело говорит что ему грозит это максимум 1,5-2 года поселения. Когда наша дума приравнивала пьяного водитель к преступнику не так ли.дело ведётся по ст 264 ук РФ часть 4. подскажите что делать. Маму ведь не вернуть.
Лучший ответ
Вам - ничего, всю работу ведёт следователь. Вы можете, как потерпевший, пока что только периодически интересоваться у него о ходе следствия. Если будет затягивать - пишите жалобу его начальству.
Ваша благодарность спасибо