Проблема с оплатой интернета после съезда арендатора - кто несет ответственность и как отключить услугу?
Мы сдавали квартиру собственную. Человек который там проживал подключил интернет на своё имя, потом он съехал а интернет до сих пор числится за ним, и никто его не оплачивает. Приходят счета. Можем ли мы не оплачивать эти счета? Может ли провайдер требовать от нас оплату. И как теперь отключить интернет без владельца договора? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Позвоните интернет-провайдеру и объясните ситуацию, можно просто переоформить договор на вас или отключить.
Спасибо за ответ!