Как избавиться от надоедливых смс и звонков от коллекторов, которые ошибочно указали ваш номер при оформлении кредита
Нсв, шлёт смс и требует погасить два долга за другого человека. Я его знаю и он указал мой номер при оформлении кредита. В нсв говорят раз я знаю должника, то они будут продолжать мне звонить и писать. На них написал заявление в полицию, всё равно до них не доходит... у меня просроченных кредитов нет. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ЗАБЫЛИ МОЙ НОМЕР? В суд подавать или номер менять (менять не хочу)?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Приложите к заявлению детализацию СМС сообщений, запишите на диктофон разговоры.