Соседский конфликт - Как действовать после угроз и оскорблений?

Вопрос №8134699 из г. Москва
опубликован 24.09.2015, 19:46
Мне 17 лет. Сегодня примерно минут 30 назад я вышел в подъезд что бы выбросить мусор и заодно сказать соседу что бы он перестал стучать в двери. Сосед сразу начал меня оскорблять, угрожать и видеться с кулаками. Мне после этого страшно выйти в подьезд. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в отделение полиции и написать заявление о хулиганских действий. В действиях соседа усматривается мелкое хулиганство.

24.09.2015, 20:16

Выходить в подъезд только тогда, когда там нет соседа.

24.09.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И это все, что вы можете посоветовать ?

Ну спасибо, утешили!

24.09.2015, 20:02

Вы знаете, на такой вопрос и сто мудрецов ничего путного не ответят.

24.09.2015, 20:09