Общий вход. Имеют ли совладельцы право без моего согласия замыкать на день калитку.
А если совладельцы дали ключ от калитки. но ко мне не могут прийти родственники. у меня больна мама к ней не может прийти врач
Совладельцы правы т.к. обезопасили проход посторонних лиц на территорию. Родственникам дайте ключ, совладельцы поймут.
Не имеют, это препятствует вам в пользовании своим имуществом.