Подольск, 24.09.2015, 19:58

Скажите кто несет ответственность за просроченную аптечку водитель или организация?

Вопрос №8134992 из г. Подольск
опубликован 24.09.2015, 19:58
Скажите кто несет ответственность за просроченную аптечку водитель или организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно водитель.

УДАЧИ ВАМ

24.09.2015, 20:01

Почему??? Ведь его выпустили на рейс???

24.09.2015, 20:14

Ежедневно аптечка не проверяется.

Она проверяется ТОЛЬКО при прохождении диагностики.

24.09.2015, 20:20