Элиста, 24.09.2015, 20:09

Треснул дисплей на телефоне после контакта с ключами, проблемы с зарядкой и включением - возможна ли экспертиза на гарантийном случае?

Вопрос №8135154 из г. Элиста
опубликован 24.09.2015, 20:09
Треснул дисплей на потоком телефоне из-за соприкосновения с ключами, работал с данным дефектом 2 недели, потом перестал заряжается и включаться, телефон на гарантии, можно ли сделать экспертизу или могут отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять ваш ответ - если выяснится что дисплей был разбит??? В сумке с ключами находился телефон, появилась вмятина и трещины от неё на дисплее, и уточните пож частичный ремонт, относящийся к зарядке телефона??? Можно по точнее?

24.09.2015, 20:36

Здравствуйте. Отдайте в ремонт

24.09.2015, 20:16

Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт?

24.09.2015, 20:23

Здравствуйте. Если выяснится, что дисплей был разбит, то частично

24.09.2015, 20:25

Как понять ваш ответ - если выяснится что дисплей был разбит??? В сумке с ключами находился телефон, появилась вмятина и трещины от неё на дисплее, и уточните пож частичный ремонт, относящийся к зарядке телефона??? Можно по точнее?

24.09.2015, 20:36