Как приватизировать дом на бабушку после инсульта - проблемы с нотариусом и их законность
Моя бабушка после инсульта не ходит, почти не говорит (в основном отвечает на вопросы, и то-с трудом) правая сторона парализована, т.е подписать документы не может, и так уже 5 лет. Свой дом, пока была здорова приватизировать не успела. Нотариус выезжать отказывается на дом. Необходимо приватизировать дом на неё, как это сделать? И правомерны ли отказы нотариуса?
Если нотариус сомневается в дееспособности бабушки, способности осознавать свои действия, ее подпись никогда не удостоверит. Признавайте недееспособной в суде, опекун сможет приватизировать
Здравствуйте! отказы нотариуса не законны.