Кто должен быть официально материально ответственным лицом в подразделении, если сержант не является командиром и есть другие офицеры

Вопрос №8135787 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.09.2015, 21:04
Если сержант не является Командиром подразделения при наличае других офицеров, но не в подразделении. Имеютли право его назначить официально материально ответственным лицом за все имущемтво или офицер должен принять.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, конечно не могут - если он не на командной должности.

УДАЧИ ВАМ

24.09.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
спасибо большое. а на какую статью или закон мне ссылаться?

А закон или стаья на которую можно ссылаться при написании рапорта...

24.09.2015, 21:27

Устав внутренней службы.

24.09.2015, 21:22

Устав очень большой по содержанию в какой гдаве искать? я женщина уж извините... именно нужно прописать на что и как я опираюсь в случае отказа в рапорте

24.09.2015, 21:33

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034