Кто должен быть официально материально ответственным лицом в подразделении, если сержант не является командиром и есть другие офицеры
Если сержант не является Командиром подразделения при наличае других офицеров, но не в подразделении. Имеютли право его назначить официально материально ответственным лицом за все имущемтво или офицер должен принять.
НЕТ, конечно не могут - если он не на командной должности.
УДАЧИ ВАМ
А закон или стаья на которую можно ссылаться при написании рапорта...
Устав внутренней службы.
Устав очень большой по содержанию в какой гдаве искать? я женщина уж извините... именно нужно прописать на что и как я опираюсь в случае отказа в рапорте