Проблемы с инвестиционным проектом в интернете - не выплачиваются проценты и игнорирует служба поддержки
Я вложила деньги в инвестиционный проект в интрнет 10000$ и уже третий день не платят проценты и уходит от ответа служба поддержкию Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе подать в полицию (дежурную часть отдела полиции по месту вашего жительства или через интернет) заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество и подать иск в суд.
Вы заключали договор с проектом?