1. Правовой статус не зарегистрированных построек и владение имуществом на земельном участке после сделки покупки\n2. Юридические права и действия старых хозяев после продажи земельного участка с домом\n3. В

Мы купили в деревне (в населенном пункте) земельный участок с домом.

На земельном участке построены так же сарай и баня. Но они не где не зарегестрированы. Так же растут яблони, кустарники и цветы. Старые хозяева также оставили всякие вещи стулья, доски, металлические уголки.

После сделки прошло полгода мы им дали время на переезд, два летних месяца.

Теперь они начинают приходить и требовать все эти вещи, а также требовать отдать ей многолетие цветы и кустарники, и угрожают что мы еще пожалеем.

1 скажите все эти вещи и деревья и не зарегестрированные постройки кому принадлежат по закону после сделки?

2 что старые хозяевы реально по закону могут нам сделать и требовать от нас?

3 могут ли они аннулировать сделку купли продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно вам исковое заявление писать.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

Вы там вообще вопросы мои читали???????????

Свидетельство о регистрации на землю и дом

обратитесь к юристу очно, нужно смотреть все документы