Последствия предоставления временной регистрации в квартире граждану РФ - увеличение квартплаты, налоги и риски для собственника
Скажите возникут ли какие-то финансовые последствия для меня как для собственника квартиры (увеличение квартплаты или налогов) если я предоставлю временную регистрацию человеку с гражданством РФ? Какие действия необходимо совершить, чтобы зарегистрировать гражданина РФ у себя в квартире? Есть ли в этом случае каки-либо риски для меня как для собственника квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, коммунальные вырастут
Мне не понравился Ваш ответ.