Проблемы с надгробным памятником - ИП не соблюдает договоренности. Возможность выиграть дело в суде?
Спасибо за ответ. Но товарный чек-то у меня есть, так же, как и свидетели того, что именно она выполняла для меня работу - неужели это никак не повлияет на суд?
И что с того? В товарном чеке указаны заданные параметры, которые нарушены? Не-а. На каждого вашего свидетеля у гробовщика будет два.
Какие документы, если договор устный?
Шансы отсутствуют, впредь будете заключать письменные договоры, так?