Проблемы с заказанным столом-книжкой - неустойчивость, неправильный размер и другие дефекты
Здравствуйте! Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
1.) потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
2.)потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
3.)потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
4.)потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
5.)отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы
Потребовать деньги за товар - Ваше право, если в своей претензии Вы потребовали вернуть деньги, то смело обращайтесь в суд!
Понадобится помощь в составлении и подготовке документов, либо в комплексном представтлении Ваших интересов, обращайтесь, поможем!