Как получить мобильный телефон после гарантийного ремонта с затянувшимся сроком и претензией за ожидание?
Хочу спросить, какие мои действия в дальнейшем при получении мобильного телефона с гарантийного ремонта, если срок был затянут на 2 месяца, после 45 дней написала претензию с уплатой пени 1% от стоимости товара, как теперь поступить, позвонили, сообщили чтобы забрала телефон, мне прийти с очередным заявлением и какой формы? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Обязаны оплатить неустойку. Забирайте телефон, в случае отказа выплатить неустойку можете в суд обратиться
Может сначала попробовать без суда, просто прийти с заявлением заранее подготовленным и если в течении 10 дней не отреагируют то тогда в суд,только текст какой этого заявления не знаю