Могу ли я получить от этого учреждения какую-либо денежную выплату!?
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с Федеральным законом № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» устанавливаются следующие виды государственных пособий:
пособие по беременности и родам;
единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
единовременное пособие при рождении ребенка;
единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью;
ежемесячное пособие по уходу за ребенком;
ежемесячное пособие на ребенка.
Каких либо компенсаций при окончании обучения не предусмотрено.