Как подарить долю в квартире дочери и избежать ареста приставом
Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры.
Здравствуйте! Просрочка по кредитам. Имею долю 1/4 в 3 х комн кв хочу свою долю подарить дочери и выписаться из квартиры. Имеют ли право наложить арест пристава на квартиру и умущество в ней если мне в ней ни чего уже не принадлежит и я в ней. не зарегистрирован..
Здравствуйте.
После таких действий не имеют.
Если вы не являетесь собственником квартиры и не прописаны в ней и по факту не проживаете, то приставы не имеют право накладывать арест ни на какое-либо имущество в этой квартире и уж тем более на саму квартиру.