Пользователь 9111.ru
Феодосия, 25.09.2015, 01:47

Шантаж на видео - Девушка требует деньги, или отправит компромат друзьям и жене

Вопрос №8137510 из г. Феодосия
опубликован 25.09.2015, 01:47
Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем вот у меня такая проблема требуют до завтрашнего вечера 20000 р о ней нет ни какой информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать заявление в управление полиции, изложить всю суть вопроса, там есть отдел который занимается компьютерными преступлениями, они вам могут помочь. Все что эти мошенники делают это незаконно.

25.09.2015, 01:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она несет уголовную ответственность за информацию об распространении сведений о частной жизни

25.09.2015, 02:13

тут можно дать только чисто человеческий совет, что бы родные не узнали расскажите все следователю который будет вести ваше дело, попросите его сказать вашей жене что это мошенники и все видео просто смонтировано и оно не настоящее, плохо конечно обманывать близких, но что не сделаешь что бы семью сохранить))) и пусть с мошенниками вашими полиция занимается.

25.09.2015, 02:20

Спасибо за ответ что. делать с тем что они угрожают отправить моим знакомым?

25.09.2015, 02:06