Шантаж на видео - Девушка требует деньги, или отправит компромат друзьям и жене

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем вот у меня такая проблема требуют до завтрашнего вечера 20000 р о ней нет ни какой информации.
Лучший ответ

Можно написать заявление в управление полиции, изложить всю суть вопроса, там есть отдел который занимается компьютерными преступлениями, они вам могут помочь. Все что эти мошенники делают это незаконно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она несет уголовную ответственность за информацию об распространении сведений о частной жизни

тут можно дать только чисто человеческий совет, что бы родные не узнали расскажите все следователю который будет вести ваше дело, попросите его сказать вашей жене что это мошенники и все видео просто смонтировано и оно не настоящее, плохо конечно обманывать близких, но что не сделаешь что бы семью сохранить))) и пусть с мошенниками вашими полиция занимается.

Спасибо за ответ что. делать с тем что они угрожают отправить моим знакомым?