Я стал жертвой эксторжн на расстоянии через Вибер - девушка угрожает публикацией мастурбации в Контакте
Я занялся сэксом на расстоянии через вибер с незнакомой девушкой! И она записала видео как я рукоблудствую! Теперь она выложила в КОНТАКТЕ на страничке у моего друга это видео! И грозиться отправить его всем моим друзьям на страницу! Я должен был отправить 2500 руб. ей на счет за удаление этого видео! Я отправил и щас она говорит еще столько же и удалит все!
Лучший ответ
Здравствуйте Азамат!
Я занялся сэксом на расстоянии через вибер с незнакомой девушкой!
Вопрос довольно интымный и для консультации необходимы уточнения в связи с чем рекомендую обратиться в порядке личной консультации!