Владивосток, 25.09.2015, 01:50

Большие деньги на повторную подачу документов из-за ошибки юриста - должен ли клиент платить заново?

Вопрос №8137521 из г. Владивосток
опубликован 25.09.2015, 01:50
Сама юрист денег не просит, за повторную подачу документов, надо проходить процедуру заново. Нотариус и Минюст. А это большие деньги. Ошибка юриста, а заново платить мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всмысле мне? Юристы будут на мне тренироваться?

25.09.2015, 02:10

Я Вам уже ответил. Минюст как правило с первого раза документы не принимает.

25.09.2015, 02:12

Да, придется заново платить,

25.09.2015, 02:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Всмысле мне? Юристы будут на мне тренироваться?

25.09.2015, 02:10

Я Вам уже ответил. Минюст как правило с первого раза документы не принимает.

25.09.2015, 02:12