Вопрос такой 273 ФЗ почему двух видов и об боразовании и об коррупции? Как это понимать?
Лучший ответ
А ещё есть 6 законов с таким же номером о внесении изменений в различные нормативные правовые акты... Вы на даты принятия законов смотрите тоже, они все приняты в разные годы. Каждый год нумерация законов (и не только законов, но и всех нормативных правовых актов) начинается заново.