Гаишники останавливают водителя за нарушение правил движения и не выдают квитанцию - что делать?
Остановили гаишники. За поворот на лево, под знак движение прямо. Дал документы, ушел в патрульный автомобиль, я сразу сказал, что с нарушением не согласен. Через время принес мне документы и сказал, в течении 70 дней оплатить штраф, не протлкола, не квитанций не дали.
Лучший ответ
Это незаконно, обязаны были выдать протокол. Обращайтесь в суд, обжалуйте решение о привлечении к ответственности. Дополнительно напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников ГИБДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!